Close
联系我们
信息反馈
在线订购
Текущее положение: Home > Новости > Новости Компании

Благодарственное письмо

время:2018-01-08 15:13автор:djsilicone view:5664
Уважаемые сотрудники группы компаний Dongjue Silicone Group (DJS):
    Я от лица акционеров, совета директоров компании и членов моей семьи хочу передать Вам искренний привет и выразить Вам сердечные слова благодарности.
    В конце 2017 года на лице каждого отразились разные настроения,как радость,гнев,грусть и веселье под теплым зимним солнцем. Внешне и внутри страны были много проблемы и труд. Тема осознания кризиса как будто часто встречалось в этом году. Но больше целеустремленных людей обращает внимание на будущее китая и осуществление китайской мечты.2017 год - свидетель возвышения великого китая и торжественного возрожения кремнийорганической отрасли,и также отважного шага вперед корпорации DJSILICONE. В 2017 году компания DongJue продала только 85.1 тысячи тонн,которое уменьшивалось на 4.28%, в том числе обьем продаж на экспорт достиг до 10.9 тысячи тонн,которое увеличивалось на 5%. Но годовой оборот с налогом достиг до 1.765 миллиарда китайских юаней,которое в больших размерах увеличивалось на 30.93%. В этом году работников было 878 в среднем, которое уменьшивалось на 3%. В 2017 году платили 7,980 миллиарда за зарплаты и трудовое страхование работников, которое увеличивалось на 4.89%, 6,600 миллиарда за разные налоги,как НДС, импортная таможная пошлина,подоходный налог предприятия,личный подоходный налог,налог с домов,налог за пользование землей и налог городского строительства,которое увеличивалось на 29.26%. Эффективность предприятия и общественное посвящение создали историческую высоту. Это обязано страсти и борьбе всеми силами работников Dongjue.
    Лет 20 назад мы устроились в ДоуГан - бедная но полная надеждой земля и создали компанию Dongjue. Когда осуществляется мечта?Надежда вперед!В прошлом страдались без колебаний,за чем?За увеличение местной эффективности,за благо работников,за достижение лучших результатов и за продолжание великого дела китая.Освобождайте мечту,идите напролом,не забывайте первоначального намерения для получения успехов! Пусть молодость людей Dongjue оставить след в Доу Ган. В 2017 году наша группа управления и система предприятия были предварительно оптимизирована.Структурное регулирование продукции и производственная технология получили очевидный успех.Придерживаясь цели “Обеспечивать первое место качества со всей тщательностью,удовлетворять пользователей всеми средствами”с политикой продаж“Бороться за куждую секунду и миниту с терпением и обратить внимание за мелочи”мы занимаем рынок внешне и внутри страны и получаем массовых хороших клиентов. Это зачем компания DJSILICONE стоит на неприступной позиции всегда.
    Теперь ожесточенная рыночная конкуренция не вызывает никакого удивления,но страсть,отношения,пафос бесценны;дружба,доброта и любовь глубочайшие. Мы должны проявить ценность предприятия и личности,создать основное личное доверение,доверие между личностью и предприятием и доверие между предприятиями.
    В конце концов желаю Вам успехов постоянных,счасти! Продолжайте бороться со всей силой!
    Спасибо!
   
Корпорация Dongjue Silicone Group Ltd.        Председательпрезидент       Сю Даншэн          
Компания Dongjue SiliconeNanjingLtd.      Президент          Сю Даншэн         
Компания Nanjing Dongjue Investment Ltd.      Президент          Сю Даншэн                
      
5 января 2018года
------分隔线----------------------------