Close
联系我们
信息反馈
在线订购
Текущее положение: Home > Новости > Новости Компании

Новогодняя речь Dongjue Group

время:2024-01-08 10:25автор:djsilicone view:260


        Все сотрудники Dongjue Silicone Group и ее дочерних компаний:

        По случаю прощания со старым и встречи нового от имени совета директоров группы хочу воздать должное каждому сотруднику, внесшему вклад в развитие компании, и выразить сердечную благодарность!
        Попрощайтесь со взлетами и падениями 2023 года и поприветствуйте обнадеживающий 2024 год. Вспоминая этот год, я полон эмоций и переживаний, и тысячи слов можно суммировать в одном предложении: «упорствовать в трудностях, расти в упорстве и выигрывать в росте».
        В постэпидемическую эпоху глобальная политическая и экономическая ситуация сложна. Группа Dongjue находится под огромным давлением со стороны рынка и конкуренции в той же отрасли. «Трудность» стала главной темой на протяжении всего года. Благодаря неустанным усилиям всех сотрудников объем продаж Dongjue Group упал всего примерно на 7% по сравнению с тем же периодом. за период прошлого года, что является значительным улучшением. Это лучше, чем средний уровень в отрасли высокотемпературных клеев, и сохраняет чистую долю рынка.
        На всех встречах в 2023 году мы подчеркивали, что обычные цели управления Dongjue Group заключаются в «корректировке структуры продукции, снижении производственных затрат, повышении эффективности управления и поощрении инновационного мышления». эта цель как их цель Программа состоит в том, чтобы усердно думать, осмелиться пробовать и никогда не забывать первоначальное намерение. Используя операционную систему Dongjue в качестве авангарда и систему производственных технологий в качестве поддержки, мы будем использовать потенциал и повышать эффективность всех аспекты повышения комплексной конкурентоспособности. Именно благодаря настойчивости и усилиям каждого сотрудника Dongjue Group компания Dongjue добилась стабильного положения в отрасли и добилась нового роста, несмотря на невзгоды.
        Рынок в целом столкнулся с узким местом в развитии, и мы также замедлили ход и пересмотрели 28-летнюю историю развития Dongjue Group. За последние 28 лет мы всегда действовали с сильным чувством социальной ответственности и честности, получая уважение со стороны коллег, признание на рынке и поддержка всех сотрудников.Чувство принадлежности. Dongjue Group продолжит совершенствовать различные механизмы стимулирования в будущем, поощрять здоровую конкуренцию среди сотрудников и поощрять сотрудников вносить идеи и предложения для развития компании, чтобы все сотрудники могли получать больше преимуществ благодаря постоянным усилиям и настойчивости.
        Председатель Сюй Даншэн, основатель группы, в своей приветственной речи в 2007 году упомянул, что «Донцзюэ — это идеальная работа, которой он посвятил всю свою жизнь индустрии силиконового каучука». История развития за первые двадцать восемь лет примечательна. В 2024 году Тонджуэ вступает в новую эру. Мы твердо верим, что нет ничего сильнее внутренней веры.Пройдя многочисленные испытания, все люди Dongjue продолжат создавать новые пластинки для Dongjue Group своим практичным стилем, настойчивостью и неукротимым духом.
        Спасибо вам всем!
        Наконец, я желаю всем вам нового года и новой атмосферы. Всего можно ожидать. Давайте встретим новые вызовы и создадим новый блеск.

Dongjue Silicone Group Co., Ltd.
Председатель и генеральный директор:   Ли Хайянь   
                                                          5 января 2024 г.

------分隔线----------------------------